С днем рождения Ахмед Дудаев!!

24.03.2020
От всей души поздравляю директора ЧГТРК "Грозный" Ахмеда Дудаева и коллектив телеканала с 17-й годовщиной со дня основания! Телеканал "Грозный" благодаря профессионализму сотрудников и свежему, актуальному взгляду на сетку вещания является важнейшим средством коммуникации в регионе. Он доводит до зрителей по всему миру достоверную информацию о Чеченской Республике, истории, культуре и жизни чеченского народа. В этот знаменательный день желаю коллективу ЧГТРК «Грозный» дальнейших творческих успехов, покорения новых профессиональных высот и всего самого наилучшего!
Источник: МБДОУ «Детский сад «Золотой ключик» Грозненского муниципального района»