"День защитников отечества" 2019

05.03.2019

Праздник 23 февраля в детском саду-хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей  Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже  нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин-смелых и отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведенные с детьми, закладывают в их душах зернышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.                                                                                В течении недели проводились различные мероприятия: чтение художественной литературы, беседы, рассматривание иллюстраций по теме, отгадывание загадок о военной технике, о разных родах войск, рисование, лепка по теме и утренники.