"Осенний бал-2019"

19.02.2019

Традиционно в нашем детском саду проводится праздник осени. Так с 25 по 30 октября 2018г. во всех возрастных группаъх прошли утренники под названием "Золотая осень".  Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателями разучивали стихотворения танцы а с музыкальным руководителем песни про осень. В назначенный день в украшенном  по -осеннему зале собрались гости. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, тануевали и с нетерпением ждали прихода осени. С ее приходом ребята продолжили увлекательное путешествие в осенний лес. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент - корзина  с наливными яблоками для всех ребят- подарок осени!