Детско-юношеский конкурс "Рисуем Победу"

29.03.2021

Детско-юношеская акция «Рисуем Победу»  проводится среди детей (обучающихся дошкольных отделений образовательных комплексов, учащихся общеобразовательных и специализированных        школ, учреждений дополнительного образования детей, читателей детских библиотек); молодежи (воспитанников подростково-молодежных центров      и клубов, членов молодежных общественных организаций, индивидуальных участников). К участию в Акции принимаются детские художественные работы (живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, коллаж), краткие тексты (эссе), посвященные беспримерному подвигу Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

#РисуемПобеду