"Международный женский День 8 марта"

13.03.2020

Со 2-по 6 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню 8 марта. Дети пели песни, исполняли стихотворение о маме, танцевали и участвовали в сценках и конкурсах. Праздники, несомненно привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

8 марта праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина  не останется без внимания и подарков. Дети всех групп подарили своим мамам и бабушкам замечательный концерт. В своих песнях, стихах они рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. мамы, бабушки, дети участвовали во всех конкурсах. После праздника ребята подарили мамам и бабушкам подарки и открытки, сделанные своими руками.