Выпуск 2019

07.10.2019

С 28 по 30  мая  2019г. в нашем детском саду прошли выпускные утренники в  следующих группах: "Бабочки", "Котята", "Тигрята", "Утята".

Выпускной в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей,  это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой стороны -немного грустное событие. Радостно  педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно -что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро-будущие первокласники.

Наши дети попращались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу - поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир неопознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечетельных звезд. Каждый ребенок в группе - маленькая звездочка. каждый талантлив и не повторим. Мы полюбили их за эти годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и с грустью отпускаем их в школу.

ДОРОГИЕ НАШИ ВЫПУСКНИКИ, ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕХОВ ЗА ШКОЛЬНЫМИ ПАРТАМИ. ПОМНИТЕ, ЧТО НАШИ ДВЕРИ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС!